Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В соответствии с Постановлением Правительства Удмуртской Республики №109 от 10.04.2018 «О внесении изменений в постановление Правительства Удмуртской Республики от 22 декабря 2008 года №300 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Удмуртской Республике и Правил пользования водными объектами в Удмуртской Республике для плавания на маломерных судах» в местах массовых занятий спортом на льду водоема должны оборудоваться спасательные посты.

Региональная общественная организация «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике» оказала содействие в организации общественного спасательного поста на катке на пруду в Сквере оружейника Драгунова. С 1 января там дежурят добровольцы-осводовцы, ведется пропаганда правил на водных объектах и ежедневный контроль за толщиной льда.

Работа осуществляется в рамках Программы Региональной общественной организации «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике» «Повышение культуры безопасности на водных объектах в молодежной и детской среде», реализуемой при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, Общественной палаты Удмуртской Республики и Администрации города Ижевска.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 64-95-49, Региональная общественная организация «Общество спасения на водах в Удмуртской Республике»

Информация размещена Управлением по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска, телефон +7 (3412) 41-45-18, адрес электронной почты nko@izh.ru

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке