Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня днем, 15 января, на улицы города вышли 106 единиц спецтехники предприятий благоустройства, 93 дорожных рабочих.

Подрядными организациями запланированы:

- расчистка зон пешеходных переходов, остановок, тротуаров на улицах центрального квадрата, К. Маркса, Чугуевского, Ленина;

- подсыпка и подметание проезжей части, тротуаров на улицах центрального квадрата, Милиционная, Пушкинская, Маяковского, Живсовхозная, в гор. Машиностроителей, гор. Строителей, мкрн Выемка, Липовая роща, Медведево, Костина мельница, Люлли, на дороге на Южное кладбище, в частном секторе Первомайского района, в районе Лесозавода;

- расчистка и расширение проезжей части в квадрате улиц Московская – Азина – Областная – Гагарина, в мкрн Орловское, Нагорный, Горка, Сосновый бор, Воложка, Трудовая Пчела, на дороге на СХВ, Шабердинском тракте, дороге на СНТ «Булычево», дороге на Западное кладбище, на ул. Постольская;

- вывоз снега на ул. Сакко и Ванцетти, Пушкинская, Молодежная.

Днем 14 декабря работали 88 единиц спецтехники предприятий благоустройства.

Подрядными организациями производились расчистка зон пешеходных переходов, остановок, тротуаров на ул. 40 лет Победы, Ленина, в гор. Металлургов, подсыпка и подметание проезжей части на ул. Милиционная, в гор. Строителей, в районе Татарбазара, расчистка и расширение проезжей части на улицах 10 лет Октября, Майская, Саранская, Кирзаводская, в мкрн Пазелы, заезде с ул. К. Маркса, на Шабердинском тракте, вывоз снега на ул. Сакко и Ванцетти, Курченко.

Вывезены 13 куб. м мусора, 352 куб. м снега, на обработку проезжей части израсходованы 79 тонн галита, 33 тонны бионорда, 18 тонн песчано-соляной смеси.

В ночь с 14 на 15 января работали 190 единиц спецтехники предприятий благоустройства.

Подрядными организациями производились расчистка зон пешеходных переходов, тротуаров, остановок, стоянок на ул. Удмуртская, Маяковского, Красноармейская, подсыпка и подметание проезжей части на улицах центрального квадрата, перекидка снега, расширение проезжей части на ул. Щорса, Удмуртская от Кирова до Буммашевской, 10 лет Октября, на Славянском шоссе, дороге на СНТ «Заря», дороге на лагерь «Волна», вывоз снега на ул. Ленина, Пушкинская, Красноармейская, Маркина, М. Горького, Лихвинцева, Кирова, К. Маркса, Красногеройская, Орджоникидзе, Маяковского, Удмуртская, Красноармейская, Коммунаров, 10 лет Октября, 30 лет Победы, Авангардная, Тимирязева,13, Нижняя, Баранова, О. Кошевого, Смоленская, Курченко, Луначарского, Краева, Коммунаров. в пер. Северный, пр. Дерябина, на Шабердинском тракте.

Вывезены 5 куб. м. мусора, 16 тыс. куб. м снега, на обработку проезжей части израсходованы 241 тонна галита, 18 тонн бионорда.

Вниманию горожан

В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию дорог, других территорий горожанам необходимо обращаться в следующие службы:

- Служба 072 города Ижевска, с городского телефона - 072, с мобильного - 998-072 (круглосуточно).

- МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», телефон 78-72-78 (круглосуточно). Кроме этого, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города www.izh.ru.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке