Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

25-29 января на платформе Zoom пройдет первый онлайн-фестиваль игр «Добрый город». Участие смогут принять как волонтерские организации Удмуртии, так и любые граждане с активной жизненной позицией, желающие узнать больше о добровольчестве и просто хорошо провести время.

Участники фестиваля приглашаются в Добрый город. Его создатели - неравнодушные люди, всегда готовые прийти на помощь ближнему. Но даже тут не обошлось без зла. Люди из города Хаос очень завидовали жителям Доброго города и поэтому украли их валюту - добрые дела.

Игрокам предстоит помочь жителям города вернуть добрую валюту. А сделают они это – играя в специально разработанные волонтерами «ЖИВИ» аналоги таких популярных игр, как Данетки, Я знаменитость, Шпион, Назови три, Активити, Угадай мелодию, Где логика. По ходу исследования города и возвращения валюты, участники познакомятся с направлениями добровольчества и организациями республики, которым всегда нужна помощь неравнодушных. Также, каждый узнает о бонусах волонтерской деятельности и сможет обменяться контактами для совершения добрых дел совместно в будущем.

Все участники получат сертификаты, а победители – дипломы и фирменные призы от газеты «ЖИВИ».

Для участия в онлайн-фестивале необходимо собрать команду от 3 до 6 человек в возрасте 12 - 18 лет и подать заявку на: https://forms.gle/yaxh7msA1ofgsdhG7

Организаторы фестиваля - республиканская газета «ЖИВИ» при поддержке Управления образования Администрации города Ижевска (программа «Наше здоровье в наших руках») и Центра детского творчества Устиновского района.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Лихачёва – руководитель газеты,

e-mail: volonter_gazeta@mail.ru,

тел. 8-906-818-86-32, 30-58-44

Группа газеты «ЖИВИ»: vk.com/gazeta_zhivi

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке