Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Подведены итоги школьного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе в 2020-2021 учебном году, который состоялся 12 декабря в городе Ижевске.

Ежегодное проведение Олимпиады формирует устойчивый интерес обучающихся к изучению татарского языка и татарской литературы как одной из важных составляющих национальной культуры.

В школьном этапе ее участниками стали 37 обучающихся с 8 по 11 класс из 3 образовательных организаций № 10, 97, Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая, г.Ижевска, изучающие татарский язык и литературу. В республиканском этапе Олимпиады принимут участие 12 обучающихся с 8 по 11 класс общеобразовательных организаций муниципального образования «город Ижевск», занявшие 1 и 2 места школьного этапа.

Республиканский этап олимпиады состоится 21 января 2021 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая»

Желаем всем участникам Олимпиады не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов и ярких побед.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (3412) 42-92-78 (Мифтахова Наталья Николаевна, методист МАУ ИМЦ «Альтернатива»)

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке