Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

25 февраля муниципальные библиотеки проводят очередной «Издательский день»!

Тема нашей встречи – 8 марта, а точнее, то, что мы празднуем в этот день. Библиотеки города подобрали для вас несколько книг и рады познакомить с ними.

В программе:

10:00 - Библиотека им. Ю.А. Гагарина познакомит с книгой Арне Свинген «Баллада о сломанном носе» (12+). В ней много смеха и слёз, бокса и музыки, настоящей дружбы и школьной любви.

12:00 - Библиотека им. С.Я. Маршака расскажет о книге Ильи Зверева «Второе апреля» (12+). Узнаем, каково это - жить школьникам без единого слова неправды.

14:00 - Библиотека №19, центр "Дошкольник" расскажет нам о первой влюблённости и непростых отношениях в семье в книгах Мони Нильсон «Семла и Гордон: Папа с большими ботинками» и «Семла и Гордон: Секретное расследование» (12+).

16:00 - Детская библиотека №18 расскажет о книге австрийской писательницы Кристины Нестлингер «Ильза Янда, лет - четырнадцать» (12+). Книга о том, как сложно разобраться в этой непростой жизни, когда ты — ребёнок.

18:00 - Библиотека им. И. А. Крылова познакомит с книгой Сасса Буренгрен и Элин Линделл «Что мы празднуем 8 марта» (12+). Книга рассказывает об истории женского движения, о спорных моментах и интересных случаях из жизни.

19:00 - Детская библиотека им. М. Горького представит буктрейлер «Отдохновение миссис Мэшем» по книге английского писателя Т. Х. Уайта (12+). Это роман о приключениях девочки, которая подружилась с лилипутами.

20:00 - ночное радио «Свободы» от Библиотеки №23 (Площадка 23БИzona). Это подкаст о графическом романе Марты Бреен «Свобода, равенство, сестринство. 150 лет борьбы женщин за свои права» (18+). Книга рассказывает о том, какой вклад в борьбу за права человека внесли женщины.

21:00 - прямой эфир с Ольгой Лукинской, которая расскажет о своей работе над переводом книги Юми Стайнс и Мелиссы Канг «Привет, месячные!» (12+)

Участвуйте в Издательском дне к 8 марта! Читайте хорошие книги!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке