Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня днем, 26 февраля, на улицы города вышли 70 единиц спецтехники предприятий благоустройства.

Подрядными организациями запланированы:

- расчистка зон пешеходных переходов, остановок, тротуаров на ул. Дзержинского, в пер. Воткинский;

- подсыпка и подметание проезжей части, тротуаров на улицах Милиционная, Щорса, Сакко и Ванцетти, Красногеройская;

- расчистка и расширение проезжей части на улицах Удмуртская, 10 лет Октября, 9-е Января, в мкрн Воложка, Трудовая Пчела;

- вывоз снега на улицах Песочная, Наговицына, Областная.

Днем 25 февраля работала 71 единица спецтехники предприятий благоустройства.

Подрядными организациями производились расчистка зон пешеходных переходов, остановок, тротуаров на улицах Воровского, 10 лет Октября, в гор. Металлургов, на дороге к мкрн СХВ, Сарапульском тракте, расчистка и расширение проезжей части на улицах 15-я, Пойма, на Шабердинском тракте, срезка надели на ул. Крылова, на Заречном шоссе, вывоз снега на улицах Пушкинская, 40 лет Победы, Областная, укрепление обочин на ул. Фалалеева.

Вывезены 14 куб. м мусора, 480,88 куб. м снега, на обработку проезжей части израсходованы 37,7 тонны противогололедного материала, 21 тонна песчано-соляной смеси.

В ночь с 25 на 26 февраля работали 58 единиц спецтехники предприятий благоустройства.

Подрядными организациями производились подсыпка тротуаров и проезжей части на улицах центрального квадрата, ул.Чугуевского, расчистка и расширение проезжей части на ул. Дзержинского, Буммашевская, 9-е Января, вывоз снега на улицах М. Горького, Удмуртская, Тракторная, Областная, устранение дефектов дорожного полотна на ул.Ленина от ул.Красная до М.Горького.

Вывезены 2376,86 куб. м снега, на обработку проезжей части израсходованы 4,5 тонны противогололедного материала, 14 тонн песчано-соляной смеси, устранены дефекты дорожного полотна холодным асфальтом на площади 15 кв. м.

Вниманию горожан

В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию дорог, других территорий горожанам необходимо обращаться в следующие службы:

- Служба 072 города Ижевска, с городского телефона - 072, с мобильного - 998-072 (круглосуточно).

- МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», телефон 78-72-78 (круглосуточно). Кроме этого, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города www.izh.ru.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке