Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Однако хоккеисты из Ижевска продемонстрировали в этом сезоне значительный прогресс

Регулярный чемпионат Высшей Хоккейной Лиги подошел к своему концу. Определились 16 участников матчей на выбывание, в списке которых нет «Ижстали». Команда не лучшим образом выступила в этом сезоне, но изменение ситуации в лучшую сторону видны невооруженным глазом. Поклонники российского хоккея могут следить за плей-офф ВХЛ с помощью спорт прогнозов на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В сезоне 2020/2021 хоккейный клуб «Ижсталь» стал безоговорочно худшей командой регулярного розыгрыша Высшей Хоккейной Лиги. Команда смогла набрать всего 26 очков в 50-ти матчах, что с запасом позволило коллективу из Ижевска занять последнюю строчку в турнирной таблице.

Однако в это межсезонье команду пополнили несколько качественных игроков, которые сразу стали лидерами на льду. В этом сезоне ХК «Ижсталь» провел 52 матча главного турнира, в которых смог набрать 31 очко. Этого хватило только для того, чтобы занять 25-е место. Ижевские хоккеисты смогли опередить в турнирной таблице «Ермак» и «ЦСК ВВС».

В этих матчах «Ижсталь» смогла 103 раза поразить ворота соперника. Но наряду с этим команда пропустила 177 шайб, что стало третьим худшим показателем в лиге. Теперь хоккеисты и тренерский штаб уходят в отпуск, подготовка к следующему сезону начнется в середине августа.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке