Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Встреча в Москве закончилась со счетом 3:2 в пользу «железнодорожников»

Российская Премьер-Лига возобновилась после длительной паузы. Коллективы продолжают борьбу за высокие позиции, в их списке находится «Локомотив». Московский клуб не лучшим образом провел первую часть чемпионата, но в этом туре команда сделала большой шаг на пути к исправлению ситуации. Следить за самыми актуальными новостями спорта в России и мире можно на сайте odds.ru.

Матч «Локомотив» - «Химки» состоялся 6 марта 2022 года в Москве. Команды в этом сезоне имеют противоположные амбиции. «Железнодорожники» пытаются вернуться в элиту российского футбола, подмосковный коллектив, в свою очередь, всеми силами борется за сохранение прописки в РПЛ.

«Химки» открыли счет уже на шестой минуте, однако уже в следующей атаке хозяева сравняли счет. «Локомотив» смог выйти вперед еще до перерыва, забитыми мячами у москвичей отличились легионеры Керк и Исидор. В самом конце первой половины матча подмосковный коллектив остался вдесятером.

В неравных составах «Химки» смогли забить на 72-й минуте встречи. Ничейный результат полностью устраивал гостей, но «Локомотиву» нужна была только победа. Успех своему коллективу принес чешский форвард «железнодорожников» Ян Кухта, который зафиксировал окончательный счет 3:2.

После этого тура «Локомотив» поднялся на пятую строчку, имея в своем активе 31 очко. «Химки» замыкают турнирную таблицу российской Премьер-лиги с 14-ю очками.