Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Питерский коллектив одолел «Динамо Минск» со счетом 4:0

Вслед за «Трактором» и «ЦСКА» питерский «СКА» без особого труда смог преодолеть стадию 1/8 финала Кубка Гагарина. «Динамо Минск» смог навязать локальную борьбу в определенных матчах, но игровые ресурсы клуба из Санкт-Петербурга оказались на порядок сильнее. Следить за результатами матчей Континентальной Хоккейной Лиги можно на сайте vseprosport.ru.

Хоккейный клуб «СКА» в последние два сезона потерял много ключевых игроков, лишив себя возможности бороться за главный хоккейный трофей в России. Однако в этом году руководство команды проделало огромную работу, значительно укрепив состав. Главным усилением стало возвращение в Санкт-Петербург Никиты Гусева.

Питерские хоккеисты очень уверенно начали серию с «Динамо Минск». В первом матче «СКА» разгромили своего соперника со счетом 8:3. После такого результативного матча оба коллектива сыграли надежнее в следующей встрече, но коллектив из Санкт-Петербурга снова одержал победу 3:1.

После этого серия переместилась в Минск, а местные болельщики рассчитывали хотя бы на одну победу своей команды. «Динамо» в родных стенах сыграло намного увереннее, но продлить противостояние так и не удалось. «СКА» одержал две победы с минимальным преимуществом, обеспечив себе выход в следующий раунд соревнований.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке