Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Поклонников российского футбола ожидает московское дерби

Российский футбол вернулся после продолжительной паузы и продолжает радовать своих поклонников. В этом сезоне во всех частях турнирной таблицы наблюдается высокая конкуренция, особенно за места в еврокубках. 12 марта 2022 года состоится главный матч тура, где в Москве сыграют «Локомотив» и «ЦСКА». Матчи российской Премьер-лиги можно использовать с пользой с помощью партнерских программ букмекеров, подробнее об этом на сайте uffiliates.ru.

«Локомотив» не самым удачным образом стартовал в весенней части сезона 2021/2022. Первый официальный матч команды должен был состояться 27 февраля против «Краснодара», однако поединок был перенесен. После этого «железнодорожники» вылетели из розыгрыша Кубка России, сенсационно проиграв «Енисею» со счетом 0:4. Сразу после этого московский коллектив реабилитировался, одержав победу над «Химками» со счетом 3:2.

«ЦСКА» же напротив, крайне успешно начал вторую часть сезона. В рамках российской Премьер-Лиги команда одержала две победы над Спартаком и «Нижним Новгородом» с общим счетом 3:0. Благодаря таким результатам «армейцы» включились в борьбу за самые высокие места. Помимо этого «красно-синие» прошли в ¼ финала Кубка России, обыграв «Сочи».

Фаворитом встречи, исходя из текущей формы, безусловно, является «ЦСКА». Но в последних четырех матчах против «Локомотива» «армейцы» не победили ни разу. Поединок состоится 12 марта в 19:00 по московскому времени на «РЖД Арене».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке