Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Очередной игровой день в национальном кубке подарил всем поклонникам российского футбола четыре интересных противостояния. В одном из них «Краснодар» на своем поле принимал «Локомотив» и одержал важнейшую победу с точки зрения итогового распределения мест в турнирной таблице. Аналитики официального сайта Фонбет не ошиблись в своих прогнозах, оценивая шансы «быков» на успех коэффициентом 2,3.

Перед пятым туром группового этапа Кубка России ситуация в квартете A была запутана до предела. Сразу три команды претендовали на лидирующие позиции, а победа «Пари НН» над «Химками» упрочила позиции нижегородского коллектива в борьбе за выход в плей-офф.

Футболисты «Локомотива» будто бы еще не вернулись из краткосрочного отпуска и пропустили гол в первой же атаке. «Краснодар» после розыгрыша мяча в центре поля провел молниеносную атаку, которая завершилась голом Ильзата Ахметова.

Неожиданно для зрителей и аналитиков, этот гол так и остался единственным в этой встрече. «Краснодар» одержал важнейшую победу со счетом 1:0 и возглавил турнирную таблицу группы A. В активе «быков» 10 набранных очков, «Пари НН» имеет аналогичные показатели. «Локомотив» опустился на третью строчку, отставая от лидеров на два очка.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке