Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Поединок пятого тура группового этапа Кубка России по футболу между «Крыльями Советов» и Спартаком получился невероятным по накалу страстей. Самарский клуб смог нанести «красно-белым» первое поражение в турнире, попутно обогнав в таблице «Зенит». Многочисленные промокоды на Фонбет помогают клиентам сервиса получать бонусные средства для ставок на спортивные события, полный список акций представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Спартак, воодушевленный успехом в прошлом розыгрыше Кубка России по футболу, великолепно начал групповой этап турнира. «Красно-белые» в четырех матчах набрали максимальное количество очков, обыграв «Крылья Советов», «Зенит» и «Факел».

Коллективу Гильермо Абаскаля представился отличный шанс досрочно обеспечить лидерство в таблице B в матче против «Крыльев Советов» в Самаре. После безголевого первого тайма столичный коллектив смог выйти вперед на 56-й минуте. Защитник «красно-белых» Никита Чернов замкнул подачу Александра Соболева.

Однако немного позже самарские футболисты смогли перевернуть ход встречи и принести своим болельщикам кучу положительных эмоций. На 73-й минуте Александр Коваленко сравнял счет в матче, а уже в следующей атаке молодое дарование «крылышек» Сергей Пиняев вывел хозяев вперед.

Этот отрезок в две минуты стал решающим – «Крылья Советов» одержали победу со счетом 2:1 и обогнали «Зенит» в турнирной таблице квартета B. В заключительном туре Спартак сыграет с «Зенитом», а самарский клуб встретится с «Факелом».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке