Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Очередной тур Континентальной Хоккейной Лиги подарил всем ее поклонникам противостояние между «Трактором» и «Автомобилистом». Екатеринбургский клуб продолжает борьбу за лидерство в турнирной таблице восточной конференции, и перед матчем в Челябинске одержал шесть побед кряду. Используя промокод на ставку 1xBet, можно сделать прогноз на продолжение успешной серии «Авто», который в следующем туре сыграет с «Салаватом Юлаев».

Встреча между «Трактором» и «Автомобилистом» началась с рывка хозяев. На шестой минуте Сергей Шумаков открыл счет в матче, а немного спустя точный бросок Михаила Котляревского поставил гостей в неудобное положение.

После безголевого второго периода «Автомобилист» начал активные действия по спасению ситуации. На 44-й минуте Стефан Да Коста записал на свой счет заброшенную шайбу и сократил отставание до минимума. Развязка противостояния произошла за несколько секунд до финального свистка. Поменяв вратаря на шестого полевого игрока, коллектив из Екатеринбурга смог добиться преимущества у чужих ворот и сравнял счет усилиями Ника Эберта.

В овертайме гости уже не упустили возможность взять два очка. Автором решающей шайбы стал Джесси Блэкер. «Автомобилист» одержал победу со счетом 3:2 и продлил успешную серию до семи матчей.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке