Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Крайне неудовлетворительные результаты демонстрирует «Салават Юлаев» в последние две недели. Уфимский клуб умудрился проиграть три домашних встречи против «Барыса», «Сочи» и «Сибири». А накануне «зеленые» продлили неудачную серию до семи матчей в противостоянии с «Металлургом». Официальный сайт Фонбет ру является партнером Континентальной Хоккейной Лиги и предлагает своим пользователям максимальные коэффициенты на события чемпионата.

«Металлург» в начале ноября также пребывал в глубоком игровом кризисе, проиграв четыре матча подряд. Однако главный тренер Илья Воробьев оперативно разобрался с проблемами внутри коллектива и вывел команду на победную поступь.

Противостояние «Металлурга» и «Салавата Юлаев» состоялось 23 ноября 2022 года на «Арене-Металлург». Хозяева своими активными действиями наглядно продемонстрировали все игровые проблемы оппонента и по итогам половины встречи обеспечили себе комфортное преимущество в две шайбы. Авторами голом в составе «сталеваров» стали Михаил Фисенко и Денис Зернов.

Все на что хватило уфимского коллектива – это сократить отставание до минимума в заключительном периоде. Однако шайба в исполнении Сергея Шмелева не повлияла на итоговый результат – «Металлург» одержал победу со счетом 2:1 и продолжил погоню за лидирующим на востоке «Автомобилистом». «Салават Юлаев» опустился на пятую строчку.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке