Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Очередной игровой день на чемпионате мира по футболу в Катаре подарил еще одну сенсацию – сборная Японии одержала волевую победу над Германией. Свои комментарии относительно итогового результата матча в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оставил известный футбольный эксперт Алексей Стрепетов. Мобильное приложение Марафонбет предоставляет возможность просмотра матчей в прямом эфире, в том числе поединков ЧМ-2022.

«В первой половине игры Германия имела тотальное преимущество над соперником в игровом плане, но потом команда предпочла сэкономить силы. В этот момент Япония сильно прибавила. Европейским футболистам сложно дается турнир, так как они не имели времени на отдых и восстановление. Японцы просто перебегали немцев во втором тайме.

Первый тур крупных турниров зачастую преподносит множество сюрпризов. В дальнейшем топовые сборные будут прибавлять, поэтому не удивлюсь, если Саудовская Аравия и Япония по итогу не выйдут в плей-офф. Представители Азии и Африки планомерно готовились к мундиалю и сейчас имеют преимущество в физике. Но скоро европейские команды будут прибавлять и возьмут свое», - сказал Алексей Стрепетов в интервью «РБ Спорт».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке