Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ижевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Очками виртуальной реальности никого не удивить, однако, не многие пробовали увидеть и прикоснуться к виртуальной реальности. Чтобы увидеть что-то необычное и уникальное, не обязательно покупать дорогостоящее устройство – вместо этого воспользуйтесь услугами клуба развлечений в Ижевске, который предлагает окунуться в виртуальный мир.

Клуб цифровой реальности

Клуб виртуальной реальности «escape.» esclub.ru приглашает всех желающих на необычный способ развлечений в свободное время. Берите с собой друзей, развлекайтесь вместе в Ижевске и пробуйте что-то абсолютно новое и эксклюзивное.

Настало время будущего, и у вас есть возможность его увидеть абсолютно недорого, быстро и качественно. На сайте запишитесь на посещение клуба, побывайте в цифровой реальности, созданной человеком. Вам понравится это увлекательное путешествие и возможности, которые предлагает современная аппаратура, аксессуары и сопутствующие товары.

Детский День рождения в клубе «escape.»

Ребёнок старше семи лет хочет необычный День рождения? У вас есть возможность арендовать клуб в определённый день, подарить новые эмоции и ощущения. Детский день рождения в Ижевске пройдет очень круто и весело. Такого праздника еще не было ни у кого. Детям понравятся предложенные развлечения и возможность увидеть что-то новое, буквально взглянуть в будущее.

Детям будут предложены более 100 игр на любой возраст и тематику. Специалисты используют современное оборудование высокого качества, которое покажет максимально реалистичную картинку. Бронируйте заранее дату аренды зала, чтобы гарантировано попасть в клуб в День рождения и весело его отпраздновать.

Другие праздники в клубе виртуальной реальности

Клуб виртуальной реальности в Ижевске предлагает организовать грандиозный и незабываемый праздник, тематическую вечеринку или встречу с друзьями в новой цифровой реальности. Узнайте, что предлагает клуб, какие виды игр и развлечений.

Если вы хотели бы сделать приятный подарок друзьям, купите и подарите сертификат на посещение клуба. Главное, не сидите дома, не тратьте время на скучные занятия. Вместо этого займитесь чем-то новым, увлекательным и необычным.

Путешествие в виртуальную реальность обязательно понравится, захочется поиграть в новые игры, попробовать новые развлечения. Сеанс длится 50 минут. Вы будете видеть друзей, играть вместе с ними, иногда играть друг против друга.

Как вам статья?
нравится
так себе
1